Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
АГРИ (антигриппин), таб. гомеопат. №40 Россия
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

АГРИ (антигриппин), таб. гомеопат. №40 Россия

155p

Артикул 46084

Терапевтическое действие:
обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием на начальной и развернутой клинической стадии острых респираторных заболеваний.

Показания к применению:
препарат предназначен для симптоматической терапии и профилактики острых респираторных заболеваний (ОРЗ, ОРВИ).

Устраняет симптомы лихорадки (повышенная температура, озноб), катаральные (кашель, насморк, слезотечение) и аллергические явления.

Особенности
При первых проявлениях гриппа - известном многим чувстве "гриппозности" - препарат способен прервать развитие болезни.

При этом мы рекомендуем трижды с интервалом в 5 минут принять по 5 гранул из пакета N1, а на четвертый прием 5 гранул из пакета N2. Препарат наиболее эффективен в начальные часы болезни.

При высокой температуре лучше осуществлять по 2 приема подряд из пакетика N1, а третий - из пакетика N2. После того как температура снизится - наоборот: два приема подряд производить из пакетика N2, один прием из пакета N1.

Особые замечания:
при отсутствии эффекта в течение 12 часов с момента начала лечения препаратом необходимо обратиться за консультацией к врачу.

Способ применения и дозы:
на один прием держать во рту до полного растворения 5 гранул (вне зависимости от возраста и массы тела). Препарат принимать не менее чем за 15 минут до еды.

При наличии лихорадочных явлений в первые два дня принимать препарат каждые 30 минут попеременно то из одного, то из другого пакетика. В последующие дни (так же чередуя пакетики) по 5 крупинок каждые 2 часа до выздоровления.

По мере улучшения состояния возможен более редкий прием (до 2-3 раз в сутки). Для профилактики во время эпидемии принимать утром натощак в течение 2-3 недель, чередуя ежедневно пакеты c гранулами.



Наверх