Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Алерана шампунь, 250мл д|окрашенных волос
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Алерана шампунь, 250мл д|окрашенных волос

479p

Артикул 186167



Предназначение



Шампунь ALERANA для окрашенных волос обеспечивает бережный уход за окрашенными волосами, склонными к выпадению, и стойкую защиту цвета. Содержит procapil - комплекс компонентов растительного происхождения, активизирующий рост волос. Частички procapil усиливают микроциркуляцию крови в коже головы, улучшают питание корней, стимулируют клеточный метаболизм в волосяных фолликулах.



Преимущества:



- предотвращает выпадение и стимулирует рост волос

- улучшает питание и оздоравливает волосяные фолликулы - обеспечивает защиту цвета от потускнения и выгорания

- защищает волокна волоса от негативного воздействия окружающей среды, от негативного действия солнечных лучей по всему УФ-спектру

- увлажняет кожу головы

- интенсивно питает ослабленные волосы

- активно восстанавливает структуру волос

- придает волосам силу и блеск


Компоненты


Витамин Е влияет на питание волосяных луковиц. Он поддерживает кожу в здоровом состоянии, отвечает за транспортировку кислорода в крови. При нехватке витамина Е волосы начинают выпадать.



Кератин питает стержень, устраняет повреждения и укрепляет сцепление чешуек на стержне волоса, придавая волосам силу и блеск.



УФ-фильтр эффективно защищает волосы от негативного действия солнечных лучей по всему УФ-спектру, защищает окрашенные волосы от выгорания.



Procapil это комбинация витаминизированного матрикина, апигенина и олеаноловой кислоты из листьев оливкового дерева для укрепления и предотвращения выпадения волос. Procapil стимулирует синтез компонентов внеклеточного матрикса, обеспечивая плотное укрепление волоса в дерме, тем самым уменьшая выпадение волос. Усиливает микроциркуляцию в коже головы, улучшает питание, укрепляет и защищает волосяные луковицы. Procapil восстанавливает различные структуры волосяного фолликула и замедляет процесс старения, тем самым предотвращая выпадение волос.


Декспантенол питает и смягчает кожу головы, нормализует обмен веществ, восстанавливает клетки волосяной луковицы изнутри, способствует росту и оздоровлению волос.




Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель ALERANA.




Флакон, 250 мл



Наверх