Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Алмаг-01 аппарат магнитотерапев. (Елатомский приб. зав)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Алмаг-01 аппарат магнитотерапев. (Елатомский приб. зав)

9781p

Артикул 10020542

Аппарат Алмаг-01 это малогабаритный физиотерапевтический прибор, воздействующий на организм человека бегущим импульсным магнитным полем. Прибор рекомендован для использования как в лечебных учреждениях так и в домашних условиях.

Известно, что в обмен веществ в клетках и тканях организма происходит путем перемещения заряженных частиц. Аппарат Алмаг-01 воздействует магнитным полем на ионы, тем самым ускоряя межклеточный и внутриклеточный обмен. Магнитотерапевтический прибор Алмаг -01 генерирует бегущее импульсное магнитное поле (БИМП), которое обладает большей биологической активностью по сравнению с переменным и постоянным магнитными полями. Использование БИМП делает невозможным адаптацию организма к воздействию, так как источник магнитного поля постоянно перемещается, и изменяется фаза. Глубина проникновения БИМП в организм человека составляет 6-8 см, что позволяет эффективно воздействовать непосредственно на внутренние органы.

Бегущее импульсное магнитное поле, продуцируемое аппаратом Алмаг-01, увеличивает кровоток в органах и тканях, что позволяет значительно увеличить скорость доставки лекарств и питательных веществ в поврежденные зоны. Кроме того, магнитное поле усиливает действие лекарственных препаратов, что дает возможность свести к минимуму количество медикаментов.

Обезболивающий и противоотечный эффекты от применения прибора Алмаг-01 объясняются тем, что в результате действия магнитного поля происходит блокада проведения нервных импульсов, а следовательно, снимаются мышечные спазмы.




Наверх