Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Черника-Форте с лютеином, тбл 250мг 100
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Черника-Форте с лютеином, тбл 250мг 100

442p

Артикул 191153

Что такое Лютеин?
Лютеин - основан на научных исследованиях. Специально разработанная для диетического воздействия комбинация препаратов лютеина, антоцианы, антиоксиданты и витамины, которые могут помочь вашим глазам, снабжая их питательными веществами.

Черника-Форте с лютеином содержит антоцианы черники, витамины и цинк, необходимые для ежедневного поддержания зрения, особенно при повышенных нагрузках на глаза, также дополнительно усилена лютеином каротиноидом, выполняющим защитную функцию сетчатки глаза.

Сетчатка это ткань глаза, состоящая из чувствительных к свету клеток и нервных волокон, и избыток света способен привести к ее структурному изменению. Глаз имеет надежную систему защиты от опасности фотоповреждения, основным компонентом которой является лютеин.

Чем выше плотность лютеина в сетчатке, тем ниже риск ее изменений. Снижение защитной функции из-за недостатка лютеина в пище приводит к истощению пигментного слоя сетчатки, что может привести к снижению зрения. На сегодняшний день это самая распространенная причина проблем со зрением у людей старше 60 лет. Лютеин играет важную роль в предупреждении структурных изменений глаз.

Антоцианы черники снижает усталость глаз от продолжительной работы.
Комплекс биофлавоноидов черники и рутина с витамином C.
Комплекс витаминов группы B.
Цинк.
Лютеин и образующийся из него в тканях глаза зеаксантин.

Черника Форте с Лютеином содержит весь комплекс Черники Форте с витаминами и цинком, дополнительно усиленный лютеином каротинодом, выполняющим защитную функцию сетчатки глаза.

Состав
Целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), Витамин C, Цинка окись, цинк
Кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид (антислеживающие добавки), Рутин, Экстракт черники, антоцианы, Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), Витамин B2 (рибофлавин), Витамин B1 (тиамина), Лютеин.

Способ применения
Взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, детям от 7 до 14 лет по 3 таблетки в день, детям от 3 до 7 лет по 1 таблетке 2 раза в день. Продолжительность приема 2-4 месяца. Допускается 10-дневный перерыв.

Не рекомендуется
При индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.



Наверх