Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Черника  Форте с витаминами и цинком д/глаз, тбл N100  Эвалар
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Черника Форте с витаминами и цинком д/глаз, тбл N100 Эвалар

448p

Артикул 179484

Описание и инструкция: к "ЧЕРНИКА-ФОРТЕ С ВИТАМИНАМИ И ЦИНКОМ Д/ГЛАЗ, тбл 100"

Описание

Способность черники улучшать зрение издавна используется в народной медицине, а многочисленные научные исследования подтверждают ее народную славу. Ягоды черники усиливают остроту зрения, уменьшают усталость глаз от продолжительной работы при искусственном свете, ускоряют обновление сетчатки глаза, чувствительной к свету.

Состав:
Плоды черники, витамины В1, В2, В6, С, Р, цинк (оксид), кремний (оксид), сахар, МКЦ.

Фармакологическое действие

Предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения; улучшает адаптацию зрения в темноте; укрепляет капилляры глаз; поддерживает органы зрения необходимыми питательными веществами - витаминами и микроэлементами; является натуральным продуктом и оказывает общеукрепляющее действие.

Применение

"Черника-Форте" рекомендована в качестве общеукрепляющего средства для профилактики и при первых признаках заболеваний глаз, улучшения дневного и сумеречного зрения, а также как дополнительный источник витаминов В1, В2, В6, С, Р и микроэлемента цинка, содержание которых в рекомендуемой дозировке соответствует суточной норме потребления.

Режим дозирования

Взрослым и детям старше 12 лет по 2 табл. 2 раза в день во время еды. Можно принимать длительное время (2-4 месяца). Допускается 10-дневный перерыв.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.



Наверх