Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Фитомуцил Слим смарт пак. 5г N30
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Фитомуцил Слим смарт пак. 5г N30

1462p

Артикул 10019999

Действующее вещество
Попадая в желудок, растворимая клетчатка впитывает воду, превращается в гель, который заполняет его, вызывая чувство насыщения; благодаря этому вы не переедаете. Проходя по кишечнику, этот гель размягчает каловые массы и облегчает их выведение; все лишнее удаляется из кишечника легко и своевременно. Смешиваясь с принятой пищей, клетчатка замедляет ее всасывание и резкие колебания уровня сахара в крови, что позволяет избегать приступов голода. Фитомуцил Слим Смарт уменьшает всасывание жиров и углеводов из кишечника, вследствие чего также сокращается общая калорийность рациона. Кроме того, клетчатка адсорбирует и выводит из кишечника шлаки, образующиеся в процессе пищеварения и токсины, поступающие с пищей. Таким образом, принимая Фитомуцил, вы сокращаете количество, поступающих с пищей калорий, не испытываете приступов голода, не переедаете, и поэтому худеете всерьез и надолго. Ваш организм привыкает умеренно питаться и регулярно очищаться!
Состав
В состав Фитомуцила Слим Смарт входит оболочка семян особого сорта подорожника Psyllium и глюкоманнан наиболее богатые натуральные источники растворимой клетчатки. Фитомуцил Слим Смарт не содержит сенны, синтетических компонентов, сахара или сахарозаменителей, вкусовых добавок и красителей. Не содержит Фитомуцил Слим Смарт и мочегонных компонентов снижение массы тела происходит постепенно, за счет уменьшения количества жира, а не выведения жидкости.
Показания к применению
Фармакологическое действие
5 причин худеть с Фитомуцилом Слим Смарт подавляет аппетит уменьшает всасывание жиров и углеводов уменьшает общую калорийность пищи обеспечивает регулярное естественное очищение кишечника выводит шлаки и токсины


Наверх