Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Геладринк Фаст,капс 360
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Геладринк Фаст,капс 360

4150p

Артикул 173510

Описание

Описание

Действующие вещества:

  • Коллагеновый гидролизат "Gelita".
  • Босвеллин (экстракт босвеллии).
  • Витамин Е.
  • Витамин селенометионин.

Вспомогательные компоненты:

  • Желатин.
  • Оксид титана.

Не заменяет ежедневного питания. Не содержит сахарозу, холестерин, клейковину, лактозу. Отрицательное действие не выявлено. Может приниматься диабетиками.

Фармакологические свойства

ГЕЛАДРИНК Фаст (Geladrink FAST) оказывает немедленное действие, т.к. содержит в своем составе быстродействующие босвелловые кислоты "BOSWELLIN", способствующие снижению боли. Применяется для интенсивной защиты, питания и регенрации тканей, образующих систему суставов: хрящей, костей, связок, сухожилий и других соединительных тканей.

"Boswellin" - экстракт Босвелии тропической ("Boswellia Serrata") содержит травяные экстракты с высоким содержанием босвелловых кислот, которые оказывают противовоспалительное и болеутоляющее действие, восстанавливают структуру сосудов, поврежденных воспалением, улучшают кровообращение и питание поврежденных тканей ОДА. "Boswellin" эффективно устраняет боль, уменьшает отечность и повышает подвижность суставов, оказывает немедленное действие в острый период и при хроническом воспалении тканей, образующих систему суставов, а также мышц и сухожилий. Не оказывает отрицательного действия и побочных эффектов на пищеварительный тракт. Помогает контролировать уровень липидов крови и защищает печень от негативного действия эндотоксинов. Действие "Boswellin" проявляется быстро, улучшение обычно наблюдается в течение 5 дней.

Коллагеновый гидролизат (коллагеновые пептиды "Gelita") является "поддерживающим питанием" для суставов и позвоночника, стимулирует возникновение новых клеток хрящей и костей, синтез физиологического коллагена и веществ, образующих хрящевую ткань. Коллаген составляет основу соединительную ткани (костей, хрящей, связок, сухожилий, кожи и др.) и обеспечивает её прочность и упругость. Коллагеновые пептиды повышают синтез коллагена в хрящевой ткани на 100%.

Витамин С - сильнейший антиоксидант, играет важную роль в регулировании окислительно-восстановительных процессов, необходим для образования коллагена.

Селен - экологопротектор, улучшает питание суставов, защищает клеточные мембраны от действия свободных радикалов, обладает очень сильным антиканцерогенным действием, активно помогает витамину Е, мощному антиоксиданту, полностью раскрыть свой антиокислителный потенциал.

Витамин Е предотвращает и замедляет дегенеративные изменения в суставах и связочно-мышечном аппарате.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище и является дополнительным источником пептидов коллагена, витаминов С, Е и селена. Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Беременность и лактация

Противопоказано.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Режим дозирования

Взрослым принимать 12 капсул в день во время еды за один или два приёма. Длительность приёма - 2-3 месяца. Периодичность курсов - 2-3 раза в год.

Меры предосторожности

Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Условия и сроки хранения

Хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +25°с. Срок годности - 2 года. Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности.



Наверх