Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Ингалятор Небулайзер Собачка компрес с сумкой Р2
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Ингалятор Небулайзер Собачка компрес с сумкой Р2

3514p

Артикул 175331

Описание

Компрессорный ингалятор Собачка это современный и достаточно производительный небулайзер, изготовленный в форме собачки. Данное решение призвано облегчать проведение ингаляционной терапии среди детей, которые отличаются нетерпимостью ко всему, что связано с медициной и лекарствами. Однако кроме маленьких пациентов, этим устройством без ограничений могут пользоваться и взрослые, так как функции и возможности, предоставляемые ингалятором, сполна удовлетворят требования любого больного или человека, который следит за своим здоровьем и заранее предупреждает появление болезней.


Ингалятор Собачка продуцирует лечебный аэрозоль с частицами, диаметр которых варьирует в пределах 0,2 - 8 микрометров, что обеспечивает обработку не только верхних, но и средних, и нижних отделов дыхательной системы человека. Размер частиц изначально определяется и выставляется перед началом процедуры путем использования соответствующего пистона, набор которых входит в комплект поставки данной модели компрессорного ингалятора.


Список заболеваний, которые могут быть вылечены и предупреждены посредством использования данного небулайзера, достаточно широк. Здесь присутствуют поражения как в остро развивающейся форме, так и в хронической, когда необходима также и поддерживающая терапия наряду с основным лечением. Кроме того, ингалятор Собачка работает практически бесшумно, так что напугать малыша он точно не сможет. Практически все лекарственные препараты совместимы с данной моделью устройства, даже на масляной основе, поэтому Собачка сможет реализовать сеансы ароматерапии, что оценят абсолютно все пользователи.


Особенности и преимущества

Корпус устройства изготовлен в форме собачки и имеет веселый, яркий и жизнерадостный дизайн, что направлено на облегчение проведения сеанса ингаляционной терапии для самых маленьких пациентов.


Кроме детей, данным прибором могут успешно пользоваться и взрослые люди, он демонстрирует производительность и качество работы на уровне универсального современного ингалятора с обычным дизайном.

Прибор максимально прост в эксплуатации, что существенно облегчает скорость и качество проводимых сеансов, вы заблаговременно настраиваете ингалятор на работу и процедуру выполняете без прерывания на какое-либо дополнительное регулирование или корректировку выполняемых функций.


Период непрерывной работы, который может обеспечить данный аппарат, составляет пол часа, по истечению этого срока прибор необходимо отключать от сети самостоятельно, чтобы он не сгорел и не пришел в негодность.


Размер продуцируемых частиц варьирует в пределах от 0.2 до 8 микрометров, в зависимости от типа использованного пистона, что позволяет лечить разные виды заболеваний дыхательных путей и органов, а также расширить ареол применения данной модели небулайзера.


Комплект поставки

Детский компрессорный ингалятор Собачка

Сменные фильтры

Маски для детей и взрослых

Мундштук

Силиконовая трубка

Назальная канюля

Три пистона

Сумка для хранения

Инструкция пользователя


Применение: детские, компрессорные

Наверх