Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Кето Плюс шампунь, 60мл от перх. и себ. дермат.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Кето Плюс шампунь, 60мл от перх. и себ. дермат.

1012p

Артикул 41370

Наличие в аптеках

Аптека Цена
г. Карабаш ул. Металлургов, д. 13/11073.2

Показания к применению:

Грибковые поражения кожи и волосистой части головы, вызванные чувствительными микроорганизмами: отрубевидный лишай, себорейный дерматит.


Противопоказания:

Гиперчувствительность.


Способ применения:

Наружно, на пораженные участки кожи и волосистой части головы нанести шампунь на 3-5 мин, затем промыть водой. Курс лечения при отрубевидном лишае ежедневно в течение 5-7 дней, при себорейном дерматите 2 раза в неделю в течение 1 мес.

Профилактика отрубевидного лишая - ежедневно в течение 3-5 дней, себорейного дерматита волосистой части головы 1 раз в неделю в течение 1 мес.


Побочные действия:

Местные реакции: редко раздражение кожи, кожный зуд, жирные или сухие волосы, выпадение волос; в отдельных случаях, в основном у пациентов с химически поврежденными или седыми волосами, изменение цвета волос.


Особые указания:

При использовании шампуня следует избегать попадания его в глаза. В случае попадания шампуня в глаза необходимо промыть их водой.

Для предотвращения синдрома «отмены» при длительном местном лечении ГКС рекомендуется продолжить местное применение ГКС в сочетании с препаратом цинка пиритион+кетоконазол с последующей постепенной отменой ГКС в течение 2-3 нед.

Поскольку при местном применении кетоконазол практически не всасывается, использование шампуня во время беременности и лактации не противопоказано.


Применение: Шампуни, Лечебные ср-ва (выпадение, перхоть)
Производитель: Кето Плюс

Наверх