Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Леккер-Суперчистотело (фломастер) шт. 5мл N1
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Леккер-Суперчистотело (фломастер) шт. 5мл N1

255p

Артикул 176986

Наличие в аптеках

Аптека Цена
пос. Первомайский, ул.Победы, д.6, пом.12173
г.Челябинск, 40 лет Победы, д.7, тел. 7-900-066-81-76182.9
пос.Рощино, ул.Ленина, д.11 А, тел. 7-900-068-54-01182.9

«ЛЕККЕР-Суперчистотело» удаление бородавок, папиллом, кондилом

Жидкость косметическая "ЛЕККЕР-Суперчистотело" - быстрое, безболезненное и недорогое удаление бородавок, папиллом, кондилом, уход за кожей с другими кожными образованиями.

Это пример удачного соединения новых технологий и проверенных средств.

Жидкость косметическая представляет собой раствор щелочи (рН около 13) с добавлением красителя, она обладает местным противовирусным и отшелушивающим действием. Окраска раствора (светло-розовая) позволяет контролировать процесс нанесения и легко смывается после процедуры.

Устройство типа маркера "Леккер" защищает здоровую кожу от попадания раствора и позволяет точно обработать только желаемое место. Твердый корпус не допустит пролива раствора, он устойчив к механическим воздействиям!

Косметическую жидкость "ЛЕККЕР-Суперчистотело" необходимо наносить на участки кожных образований (бородавки, папилломы, кондиломы) до их потемнения. Через 1-2 дня начинается отшелушивание ороговевших участков и на 3-5 день их очищение - полное удаление бородавок и папилом. Более крупные образования необходимо обработать повторно. На курс рекомендуется 1-3-5 процедур. "Суперчистотело" действует эффективнее, если перед началом процедуры дефектное место распарить.

Обратите внимание на предупреждение: не применять жидкость для удаления кожных образований на лице, не допускать попадание на слизистые оболочки. Детям применять только по рекомендации врача.

В ходе испытаний отмечена особенно высокая эффективность средства при применении с целями:

- удаление бородавок

- удаление папиллом, кондилом



Наверх