Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Млечный путь сухая смесь, банка 400г д/корм. мам
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Млечный путь сухая смесь, банка 400г д/корм. мам

790p

Артикул 111668

«Млечный Путь» создан специально для кормящих мам. Их питание должно быть особенным. От него зависит появление лактации и ее нормальное стабильное протекание, а также период лактации.

Одним из способов поддержания рационального питания кормящих женщин является применение специализированных продуктов питания. Их обогащают белком, минеральными солями и витаминами. Цель применения такого питания сбалансированный по большинству пищевых факторов рацион.

ГУ НИИ питания РАМН совместно с ООО «ВИТАПРОМ» создали продукт , который содержит не только сбалансированные по содержанию белка, витаминов и минералов компоненты, но и лактогенную добавку.

Отечественный продукт содержит экстракт травы галеги, который оказывает активное лактогенное действие.

Специализированный продукт «Млечный путь» единственный продукт, который разрешен для применения в России, умеющий повышать лактацию у мам в период кормления грудью. Это подтверждено соответствующей записью в Свидетельстве о государственной регистрации.

Продукт прошел детальную гигиеническую экспертизу в ГУ НИИ питания РАМН три раза. На ее основании выданы санитарно-эпидемиологические заключения. В 2008 году Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выдала Свидетельство о государственной регистрации 77.99.19.4У.6407.7.08.

Продукт «Млечный Путь» рекомендован всем кормящим женщинам, он повышает лактацию и служит источником белка, витаминов и минеральных солей. Его можно считать профилактическим средством против дефицита таких пищевых веществ.



Наверх