Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Нутридринк компакт, пакет 125мл N4 клубника
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Нутридринк компакт, пакет 125мл N4 клубника

1356p

Артикул 10017727

Форма выпуска

Пластиковая бутылка 125 мл (300 ккал) с трубочкой, 4 шт.

Вкус: клубника.

Противопоказания

Противопоказан при аллергии к белкам коровьего молока, а также при индивидуальной непереносимости компонентов смеси.

Назначение

До- и после операционный период.

Во время болезни, а так же после операции организму нужна особенная забота и поддержка, чтобы справиться с недугами. До операции необходимо наполнить организм необходимыми веществами, чтобы он легче перенес вмешательство и быстрее восстановился после операции.

Восстановление после болезни.

Для восстановительного процесса необходимо полноценное сбалансированное и легко усваиваемое питание, в котором есть белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы.

Нутридринк Компакт - это питание, разработанное специально для быстрого восстановления. Он содержит много белка, который является строительным материалом для тканей и благодаря которому происходит важный процесс развития соединительных тканей. Нужно отметить, что белок в Нутридринк Компакт является легкоусвояемым, это значит, что он усваивается организмом намного лучше, чем белок, содержащийся в домашней пище.

Питание при сегодняшнем темпе жизни.

Сегодняшняя жизнь требует запредельных скоростей, за день многое надо успеть. А время на полноценное питание не хватает. Это может привести к расстройству пищеварения, ослаблению иммунитета и др. проблемам со здоровьем. Коктейль поможет быстро восстановить силы, запастись энергией, обогатить организм необходимыми витаминами и микроэлементами и уменьшит риск возникновения синдрома раздраженного кишечника и язвы желудка.

Период Беременности и лактации.

Несбалансированное питание матери негативно сказывается на течении беременности и внутриутробном развитии плода.

В период беременности и лактации потребность организма женщины в питательных веществах резко возрастает. Адекватное и сбалансированное питание оказывает определяющее влияние на течение беременности и развитие организма ребёнка.

Стресс.

В наши дни избежать нервных перегрузок невозможно. Стресс может привести к различным неприятным последствиям. Чтобы поддержать свой организм и защитить его от негативного влияния отрицательных эмоций необходимо правильное регулярное питание. Оно поможет укрепить психику, иммунитет и восполнит недостающие питательные вещества. Nutridrink Compact Protein содержит все необходимые вещества для организма и полностью заменяет один полноценный прием пищи.

Неврологические заболевания.

Для восстановительного процесса, например, после инсульта необходимо полноценное сбалансированное и легко усваиваемое питание, в котором есть белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. С возрастом менее активно протекает обмен веществ, замедляются окислительно-восстановительные реакции в тканях. Необходимо мало, но предельно полезной, сбалансированной и питательной.

Гастроэнтерологические заболевания.

Нутридринк Компакт Протеин поможет справиться с нагрузкой на ЖКТ, т.к. содержит питательные вещества в легко усвояемой форме. Он уменьшает риск возникновения синдрома раздраженного кишечника и язвы желудка.

Описание

Нутридринк Компакт Протеин - полноценная и вкусная поддержка организма, когда это особенно нужно. Готовое к применению специализированное питание для людей с повышенными потребностями в белке, энергии, витаминах.

Содержит качественный хорошо усваиваемый белок, который является строительным материалом для всех клеток и тканей. Имеет оптимальное соотношение полиненасыщенных жирных кислот, омега-6 и омега-3, что обеспечивает наибольший противовоспалительный эффект; все необходимые для организма витамины (в том числе: А, Б, ДЗ, Е, С) и минералы; комплекс каротиноидов, которые обладают мощным антиоксидантным эффектом и являются природным стимуляторами иммунитета; углеводы обеспечивают чувство насыщения пищей, дают энергию для всех процессов, которые происходят в организме. Не содержит лактозу, глютен и холестерин.

Может являться единственным или дополнительным источником питания неограниченное количество времени.

Состав

  • Натуральный белок высокой биологической ценности
  • Идеальный баланс ПНЖК Омега 3 и Омега 6
  • Комплекс из шести натуральных каротиноидов
  • Много энергии 300 Ккал в 200 мл.
  • Комплекс витаминов и минералов

Срок годности

9 месяцев.



Наверх