Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Рационика Диет коктейль клубника банка 350г
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Рационика Диет коктейль клубника банка 350г

786p

Артикул 189213

Рационика Диет коктейль инструкция по применению препарата

Состав

Сухое обезжиренное молоко, концентрат молочного белка, фруктоза, пищевые волокна (фибрулин инстант, камедь акации, гуаровая камедь, цитрусовый пектин, волокна пшеницы), изомальтулоза, порошок какао, порошок какао алкализованный, среднецепочечные триглицериды, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, витаминно-минеральный комплекс (мальтодекстрин, лактат кальция, цитрат магния, цитрат цинка, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, ниацинамид), подсластитель сукралоза.

Не содержит: аспартама, искусственных красителей и ароматизаторов.

Может содержать следы яиц, орехов, молока.

Фармакологическое действие

Основа коктейля это молоко, которое обогатили белком и удалили жир и значительную часть углеводов. Теперь коктейль содержит более 25% белков, и потому он ценный источник незаменимых аминокислот. В коктейле нет сахарозы, а источником глюкозы служат другие сахара природного происхождения (фруктоза и палатиноза). Глюкоза и аминокислоты являются сигнальными молекулами, регулирующими аппетит. Глюкоза отвечает за скорость наступления насыщения, аминокислоты за его длительность. В состав коктейля включена композиция пищевых волокон из цитрусовых, зерновых злаков, цикория, акации и гуара. Пищевые волокна не усваиваются организмом человека, но обеспечивают механическое наполнение желудка, что приводит к ощущению сытости.

  • утоляет голод на 4 часа
  • всего 87 ккал в порции
  • не содержит сахара
  • разработан под контролем европейской лаборатории

Показание к применению

Коктейль со вкусом шоколада позволит снизить вес за счет уменьшения калорийности ежедневного рациона. Шоколадный коктейль Racionika - всего 87 ккал в порции - способен обеспечить длительное чувство сытости.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1-2 порции в день в качестве одного из приемов пищи (завтрак/ужин). Для приготовления одной порции, 25 г (2 полные столовые ложки) развести в 200 мл воды или нежирного молока температурой не выше 60'С. Для получения воздушной консистенции взбить в шейкере или блендере.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Не рекомендуется к употреблению для лиц с аллергической чувствительностью к соевым и молочным продуктам.

Условия хранения

Препарат следует хранить при температуре не выше 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.



Наверх