Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Роаккутан, капс 20мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Роаккутан, капс 20мг №30

3048p

Артикул 89754

Показания:
— тяжелые формы акне (узелково-кистозные, конглобатные акне или акне с риском образования рубцов);— акне, не поддающиеся другим видам терапии.

Противопоказания:
— печеночная недостаточность;— гипервитаминоз А;— выраженная гиперлипидемия;— сопутствующая терапия тетрациклинами;— беременность;— период лактации;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к препарату или его компонентам.С осторожностьюДепрессия в анамнезе, сахарный диабет, ожирение, нарушение липидного обмена, алкоголизм.

Способ применения:
Внутрь, во время еды 1 или 2 раза в день.Терапевтическая эффективность Роаккутана и его побочные действия зависят от дозы и варьируют у разных больных. Это диктует необходимость индивидуального подбора дозы в ходе лечения.Лечение Роаккутаном следует начинать с дозы 0.5 мг/кг/ У большинства больных доза колеблется от 0.5 до 1.0 мг/кг массы тела в сутки. Больным с очень тяжелыми формами заболевания или с акне туловища могут потребоваться более высокие суточные дозы - до 2.0 мг/кг. Доказано, что частота ремиссии и профилактика рецидивов оптимальны при использовании курсовой дозы 120-150 мг/кг (на курс лечения), поэтому продолжительность терапии у конкретных больных меняется в зависимости от суточной дозы. Полной ремиссии акне часто удается добиться за 16-24 недели лечения. У больных, очень плохо переносящих рекомендованную дозу, лечение можно продолжить в меньшей дозе, однако проводить его дольше.У большинства больных акне полностью исчезают после однократного курса лечения. При явн

Состав:
изотретиноин


Наверх