Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Сетафил, лосьон очищающий 200мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Сетафил, лосьон очищающий 200мл

1513p

Артикул 112240

Сетафил очищающий лосьон


Латинское название


SETAFILUM


Лекарственная форма


Лосьон


Состав


В лосьоне содержится: аqua, сetyl alcohol, рropylene Glycol, sodium lauryl sulfate, stearyl alcohol, methylparaben, butylparaben.


Упаковка


Во флаконе 200 мл. В пачке картонной 1 флакон.


Фармакологическое действие


Благодаря оригинальному эмульсионному комплексу Сетафил лосьон глубоко и бережно очищает кожу, не нарушая естественный защитный барьер и нормальный рН-баланс кожи, не раздражает и не сушит кожу, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, не содержит липидов, этилового спирта и мыла, не требует смывания водой, не приводит к закупорке пор кожи (некомедогенный).


Показания


Сетафил лосьон специально разработан для ежедневного бережного и эффективного очищения кожи.Высокая переносимость и эффективность очищающего Сетафил лосьона подтверждены клиническими исследованиями. Одобрено дерматологами.

Благодаря высокой переносимости Сетафил лосьон прекрасно подходит для: жирной кожи, проблемной кожи (при наличии угрей, атопического дерматита, экземы и других), кожи с повышенной чувствительностью, в том числе связанной с медикаментозным лечением, которое сушит или раздражает кожу, случаев непереносимости классических средств гигиены (мыло, дерматологические глины, очищающее молочко), кожи, подверженной климатическим воздействиям (ветер, солнце...), нежной кожи грудных детей и детей младшего возраста.


Способ применения и дозы


Сетафил лосьон рекомендуется применять для очищения кожи 2 раза в день утром и вечером: наносить на кожу легкими круговыми движениями. Затем удалить влажным ватным тампоном или бумажной салфеткой. Можно не смывать водой.


Особые указания


Сетафил лосьон специально разработан для ежедневного бережного и эффективного очищения кожи. Высокая переносимость и эффективность очищающего Сетафил лосьона подтверждены клиническими исследованиями. Одобрено дерматологами.


Срок годности


3 года.



Наверх