Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Спермаплант, саше 3.5г N20
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Спермаплант, саше 3.5г N20

1252p

Артикул 174357

Спермаплант, саше 20 по 3,5 г


Изготовитель: Эвалар ЗАО Россия


Спермаплант натуральный высокоэффективный биокомплекс, предназначенный для мужчин, которые нуждаются в поддержании репродуктивной функции мужского организма.
Спермаплант не содержит «чужеродной химии». В его составе только полезные для мужского организма вещества аминокислоты L-аргинин, L-карнитин и таурин, дополнительно усиленные экстрактом корня крапивы, фруктозой и лимонной кислотой. Поэтому Спермаплант способствует сохранению концентрации, подвижности, количества и оплодотворяющей способности сперматозоидов. И уже совсем скоро у Вас появится возможность пополнить ряды счастливых родителей!
Действие компонентов, входящих в состав «Спермаплант»:
L-аргинин
способствует повышению кровотока в мышцах, и в результате ускоряет доставку питательных веществ к мышечным клеткам, оказывает стимулирующее влияние на половую систему.
L-карнитин
биологически активное вещество, относящееся к классу витаминоподобных веществ.
Он необходим для поддержания оптимального физиологического состояния и нормальной функции мышц, участвует в процессах энергообеспечения мышечной ткани, в том числе сердечной мышцы. Кроме того, L-карнитин способствует поддержанию репродуктивной функции мужского организма.
Таурин
защищает клеточные мембраны от повреждений, а также способствует укреплению иммунной системы, естественному поддержанию репродуктивной способности мужчины.
Кроме того, таурин поддерживает энергетический обмен в организме, помогает снимать стресс.
Крапива
обладает поливитаминным действием, поддерживает функцию иммунной системы и способствует ускорению обмена веществ.
Возможно комкование содержимого пакетика, что не влияет на качество готового продукта. Это свойство характерно для натуральных компонентов, входящих в состав.

Способ применения и дозы:

Мужчинам принимать по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше растворить в 100200 мл воды. Длительность приема 3 месяца. При необходимости прием можно повторить.



Наверх