Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Тест-полоски к глюкометру Акку-чек Перфома N50
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Тест-полоски к глюкометру Акку-чек Перфома N50

1648p

Артикул 10010057

Наличие в аптеках

Аптека Цена
г. Карабаш ул. Металлургов, д. 13/11430.6
пос.Рощино, ул.Ленина, д.11 А, тел. 7-900-068-54-011545.6

Инструкция по применению

Состав

Показания к применению

Клиническая фармакология

Меры предосторожности

Условия хранения

Состав

В тубусе 50 тест-полосок. В картонной коробке 1 тубус.


Вернуться к оглавлению

Показания к применению

Для определения уровня глюкозы в крови в системе Акку-Чек Перформа или Акку-Чек Перформа Нано.

Вернуться к оглавлению

Клиническая фармакология

У тест-полосок Акку-Чек Перформа есть 6 золотых электродов, которые, взаимодействуя с остальной частью системы, выполняют многосторонние проверки точности.

Тест-полоски содержат глюкозодегидрогеназу фермент, который препятствует тому, чтобы кислород повлиял на результат анализа.

Для проведения анализа система Акку-Чек Перформа использует биосенсорный электрохимический метод. Электрохимические биодатчики, установленные в системах Акку-Чек Перформа обеспечивают высокие уровни чувствительности и точности измерений.

При электрохимическом принципе тестирования фермент глюкозодегидрогеназа вступает в реакцию с глюкозой, содержащейся в пробе крови, и высвобождает электрон, который вступает в реакцию с медиатором. Затем система обнаруживает малый электрический ток, получаемый, когда модифицированный медиатор электрохимическим преобразованием приведен к своему исходному состоянию при помощи разного напряжения тока между электродами.

Вернуться к оглавлению

Меры предосторожности

Высокий уровень мальтозы в крови может привести к неверному результату тестирования. Высокие уровни мальтозы в крови могут наблюдаться у пациентов, которые:


Проходят перитонеальный диализ с использованием растворов, содержащих икодекстрин (например, Extraneal®), поскольку мальтоза является метаболитом икодекстрина.

Получают определенные виды иммуноглобулинной терапии IV типа, которые содержат мальтозу (например, Octagam® или Gamimune®)

Принимают растворы IV типа, содержащие мальтозу вместо глюкозы или как средство гидратации.


Пациенты, получающие данные виды терапии, во время курса лечения не должны использовать глюкометр Акку-Чек Перформа для проверки глюкозы в крови и должны обсудить альтернативные варианты тестирования со своим лечащим врачом.


Только три других вещества в крови (галактоза, ксилоза и липиды) могут повлиять на результат анализа, полученный с помощью тест-полосок Акку-Чек Перформа. Ни один другой прибор ведущих производителей не имеет меньшего количества помех, вызванных веществами, присутствующими в крови.


Пациенты, которые проходят тест на переносимость ксилозы (абсорбция D-ксилозы), не должны использовать глюкометры Акку-Чек Перфрма для проверки на сахар в крови в течение 24 часов после проведения теста и должны обсудить альтернативные варианты тестирования со своим лечащим врачом.


Вернуться к оглавлению

Условия хранения

Хранить при температуре от +2 до +30°С. Не замораживать.

Срок годности: 18 месяцев.

Хранить в местах недоступных для детей.

Не использовать после истечения срока годности.


Применение: тест-полоски
Производитель: Accu-Chek
Accu-Chek

Наверх