Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Траумель С р-р  д/ин амп.  2,2мл N5
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Траумель С р-р д/ин амп. 2,2мл N5

1102p

Артикул 15610

Траумель С


Групповая принадлежность:

Гомеопатическое средство


Описание для торгового наименования:

Траумель С


Фармакологическое действие:

Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.


Показания:

Травмы опорно-двигательного аппарата и мягких тканей, воспалительные и дегенеративные процессы в различных органах и тканях (тендовагинит, стилоидит, эпикондилит, бурсит, синовит, артроз, подагра, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), сотрясение мозга, последствия родового травматизма, гемофтальм, кровоизлияние в сетчатку, пародонтит, пародонтоз, гингивит, варикозное расширение вен нижних конечностей, геморрой, инфекционные осложнения в послеоперационном периоде (профилактика и лечение).


Противопоказания:

Гиперчувствительность.


Побочные действия:

Гиперсаливация, артралгия, аллергические реакции.


Способ применения и дозы:

Внутрь, капли - по 10 кап 3 раза в сутки, при отечности мягких тканей - по 30 кап 3 раза в сутки. Сублингвально, по 1 таблетке 3 раза в сутки. Местно, мазь втирают в пораженные участки утром и вечером, при необходимости - чаще; возможно наложение повязки. Не наносят на большие участки тела. Раствор для инъекций: в/в, в/м, п/к, внутрисуставно, в острых случаях - ежедневно, в др. - 1-3 раза в неделю по 1-2 ампуле.


Особые указания:

При возникновении гиперсаливации препарат необходимо отменить. Не следует применять мазь на обширной поверхности тела. При заболеваниях суставов рекомендуется сочетанная терапия с препаратом Цель Т. Капли содержат 35 об.% этанола.




Наверх