Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Пантогематоген Горноалтайский, фл 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Пантогематоген Горноалтайский, фл 250мл

142p

Артикул 110442

Пантогематоген Бальзам в пенале 250мл

Пантогематоген «Горноалтайский» увеличивает физическую и умственную работоспособность, стимулирует процесс восстановления после перенесённых операций и заболеваний, улучшает общее самочувствие в периоды авитаминозов, тонизирует, улучшает деятельность мозга и мыслительные способности, снимает проблемы при функциональных сексуальных нарушениях.

Панты марала являются подлинным чудом природы. Издавна применяются в народной медицине в самых различных направлениях оздоровления. В последние годы многочисленные научные исследования подтвердили широкий спектр целительного действия пантовой крови, её уникальные лечебные и адаптогенные свойства.

Пантогематоген «Горноалтайский» изготавливается из донорской крови алтайского марала, взятой в период интенсивного роста и заготовки пантов. Содержит множество биологически активных веществ: аминокислот, микро- и макроэлементов, факторов роста.

Пантогематоген «Горноалтайский» - это идеальное средство для восстановления иммунитета и энергетического баланса. Укрепляет и тонизирует при анемии, истощении, общем ослаблении организма, недостаточности сердечно-сосудистой системы, является дополнительным источником йода и железа.

Рекомендуется людям с тяжелыми условиями труда, во избежание нервного и физического срыва, при высоких спортивных нагрузках, в периоды восстановления после болезней, травм и переломов.

Состав: железо · йодказеин · пантогематоген ·

Способ применения:Взрослым и детям старше 14 лет по 2 чайные ложки (10 мг.) 3 раза в день во время еды.Для полного курса продолжительностью 21 дней вам потребуется 3 шт.

Противопоказания: Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, а также при сахарном диабете, бессоннице, гипертонии, повышенной нервной возбудимости, нарушениях сердечной деятельности, выраженном атеросклерозе, склонности к тромбозам, беременности и в период кормления грудью. Перед применением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.



Наверх