Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Промисан капс 550мг N120
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Промисан капс 550мг N120

4408p

Артикул 149284

Описание и инструкция к "Промисан капс 120"
Описание

Состав:

индол-3-карбинол - 90г, эпигаллокатехин-3-галлат 45г; медь, йод, железо, селен, марганец и цинк в микродозах.

Фармакологическое действие

Промисан восстанавливает чувствительность опухолей к химиотерапии, обращая множественную лекарственную устойчивость.

Безопасность Промисана подтверждается формой регистрации. Промисан - строго дозированная биологически активная добавка, что полностью исключает его токсичность. Этот аспект особенно важен для онкобольных, которым рекомендуется применять Промисан с химиопрепаратами (цитостатиками), обладающими собственной токсичностью.

Показания

Промисан рекомендован пациентам, проходящим химиотерапевтическое лечение в связи с имеющимися у них опухолями репродуктивной системы, независимо от гормонального статуса последних. А также пациентам, находящимся в послеоперационном периоде с целью профилактики последующего процесса метастазирования.

Режим дозирования

Промисан рекомендуется принимать с курсами химиотерапии, включающими в схему лечения любой из следующих противоопухолевых препаратов: доксорубицин, даунорубицин, идарубицин, винбластин, винкристин, паклитаксел, доцетаксел, митоксантрон, этопозид.

Начинать прием Промисана рекомендуется за 1-2 недели до первого курса химиотерапии. Принимать строго во время еды по 2 капсулы 2 раза в день до окончания всех курсов химиотерапии режим, обеспечивающий чувствительность опухолей к химиотерапии.*

*В инструкции указана рекомендация по применению по 1 капсуле 1 раз в день, что соответствует режиму применения для профилактики онкологических заболеваний.

Побочные действия

При приеме натощак в редких случаях появляется тошнота.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Условия и срок хранения

Срок годности: 2 года.


Наверх