Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Репейное масло лаванда для волос 125мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Репейное масло лаванда для волос 125мл

255p

Артикул 181763

Латинское название

Arctium lappa


Форма выпуска

Флакон 125 мл.


Упаковка

Флакон 125 мл.


125 мл

Фармакологическое действие

Репейное масло с эфирным маслом лаванды питает и укрепляет корни волос; нормализует деятельность сальных желез; предотвращает появление перхоти; препятствует выпадению и способствует росту волос; восстанавливает структуру волос после химической завивки и окраски.


Способ применения

Теплое масло нанесите на влажные волосы, массирующими движениями вотрите в корни волос, затем равномерно распределите по всей длине волос и оставьте на 5-10 минут, после чего смойте теплой водой.


Описание

Репейное масло с эфирным маслом Лаванды применяется для ухода за волосами. Это биологически активное средство для улучшения состояния волос. Масло способствует росту волос, оказывая на них комплексное действие. Препарат действует на волосы по всей длине, начиная с самых корней, питая и укрепляя их, нормализует деятельность сальных желез, устраняя излишнюю жирность и устраняя перхоть и предотвращая ее появление. Масло борется с жирной себореей, эффективно восстанавливает структуру поврежденных волос, препятствует их выпадению и позитивно воздействует на волосы после окраски и химической завивки.


Для наилучшего эффекта масло надо наносить на время более 10 минут, и эффект появится уже после первого применения волосы приобретают здоровый, живой блеск, окрашенные волосы получают невероятное сияние, восстанавливается гидробаланс. Репейное масло активизирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы. Масло лаванды обладает умеренным антисептическим действием, предотвращает появление перхоти и хорошо стимулирует корни волос, успокаивает и смягчает раздраженную, сухую кожу головы. Масло смывается даже без шампуня.


Состав

Репейное, соевое и касторовое масла, лаванда, пантенол, витамин Е, пинены, мирцены, терпинены, терпинолен, цимол, цинеол, терпинеол, аромадендрен, фенолы, дубильные вещества, витамины, минеральные соли, протеин, природный инулин, регулятор вязкости, пальмитиновая и стеариновая кислоты, ароматическая композиция с ведущими нотами лаванды.


Способ применения и дозы

Теплое масло нанесите на влажные волосы, массирующими движениями вотрите в корни волос, затем равномерно распределите по всей длине волос и оставьте на 5-10 минут, после чего смойте теплой водой.




Применение: Макски, масла

Наверх