Сеть аптек
Многоканальный телефон: +7 (351) 272-01-66
прием заявок по телефону с пн-пт с 8:30 до 18:00
Солгар  Двойная Омега 3 700мг капс N30
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Солгар Двойная Омега 3 700мг капс N30

1342p

Артикул 139344

Биологически активная добавка Solgar Vitamin and Herb SOLGAR Двойная Омега 3 700мг ЭПК и ДГК капс.30


Добавка, содержащая концентрированные жирные кислоты Омега-3 в каждой гель-капсуле. Основными Омега-3 жирными кислотами являются ЭПК и ДГК. Проведенные исследования показали, что жирные кислоты Омега-3, оказывая действие на метаболизм холестерина, способствуют регулированию баланса холестеринов ЛПВП (липопротеины высокой плотности)/ЛНП (липопротеины низкой плотности) («хорошего»/ «плохого холестерина»). Жирные кислоты Омега-3 могут способствовать укреплению оболочек и эластичности клеток. Таким образом, процессы ввода и вывода веществ из клеток могут стать более эффективными. ЭПК может играть поддерживающую роль при сердечно-сосудистых заболеваниях, снижая уровень эфира холестерина и триглицеридов в крови. В странах, где употребляют много рыбы, некоторые виды раковых и сердечных заболеваний встречаются реже. Последние исследования показывают огромное значение ДГК, особенно для здоровья мозга. В результате полученных данных ДГК начали применять в качестве вспомогательного средства при лечении депрессии.


Рекомендации к применению:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Срок годности - 2 года.


Состав:


рыбий жир 1200мг

содержание Омега-3 700мг

в том числе: ДГК 240мг

ЭПК 360мг

Общая информация о продукте:

Хранить при комнатной температуре, защищать от воздействия прямых солнечных лучей. После открытия упаковки, для сохранения целостности продукта, необходимо удалить ватный тампон, так как влага, скапливающаяся в тампоне может привести к изменению свойств продукта. Не хранить в холодильнике. Запах и цвет продукции Солгар напрямую зависит от следующих факторов: особенностей почвы, температурных условий, влажности, климатических условий, где произрастает растение, даты сбора урожая. В связи с этим исходное сырье может иметь различный запах и цвет. Компания Солгар в процессе производства своих продуктов не использует искусственных ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок. Для нас является главным эффективность,бесопасность и чистота продукта.


Изготовитель и сертификат:

Продукция изготовлена компанией "Solgar Vitamin and Herb", 500 Willow Tree Road, Leonia, NJ 07605 (США), номер свидетельства и дата 77.99.23.3.У.10065.10.09 от 28.10.2009.



Наверх